Kontaktpersonen

Christian Keller
Firmeninhaber

Telefon: +41 52 670 14 67
Fax: +41 52 670 14 68
E-Mail: c.keller@atlas-natursteine.ch

Patrick Keller
Firmeninhaber

Telefon: +41 52 670 14 67
Fax: +41 52 670 14 68
E-Mail: p.keller@atlas-natursteine.ch

Helmut Mammel
Geschäftsführer

Telefon: +41 52 670 14 67
Mobile: +41 78 659 29 25
Fax: +41 52 670 14 68
E-Mail: h.mammel@atlas-natursteine.ch

Steffen Krohmer

Steffen Kromer
Verkauf Innendienst / Beratung

Telefon: +41 52 670 14 67
Fax: +41 52 670 14 68
E-Mail: s.kromer@atlas-natursteine.ch

Gérôme Leupin
Verkauf Innendienst / Beratung

Telefon: +41 52 670 14 67
Fax: +41 52 670 14 68
E-Mail: g.leupin@atlas-natursteine.ch

Gérôme Leupin
Manuel Eberle

Manuel Eberle
Verkauf Innendienst / Beratung

Telefon: +41 52 670 14 67
Fax: +41 52 670 14 68
E-Mail: m.eberle@atlas-natursteine.ch

Rolf Ruckstuhl
Marketing & Verkauf Innendienst / Beratung

Telefon: +41 52 670 14 67
Fax: +41 52 670 14 68
E-Mail: r.ruckstuhl@atlas-natursteine.ch

peter schneble

Peter Schneble
Verkauf Aussendienst / Technische Beratung
Gebiet TG/SG/GL/GR/TI

Mobile: +41 79 352 27 26
Fax: +41 52 670 14 68
E-Mail: p.schneble@atlas-natursteine.ch

Tobias Schäppi
Verkauf Aussendienst / Technische Beratung
Gebiet SH/ZH/AG/SZ

Telefon: +41 52 670 14 67
Mobile: +41 79 379 28 21
Fax: +41 52 670 14 68
E-Mail: t.schaeppi@atlas-natursteine.ch

Tobias Schäppi
Albert Reiser

Albert Reiser
Verkauf Aussendienst / Technische Beratung
Gebiet SH/ZH/AG/SZ

Telefon: +41 052 670 14 67
Mobile: +41 79
Fax: +41 52 670 14 68
E-Mail: a.reiser@atlas-natursteine.ch

Harri Kuhn
Technischer Aussendienst

Telefon: +41 52 670 14 67
Mobile: +41 79 402 04 14
Fax: +41 52 670 14 68
E-Mail: h.kuhn@atlas-natursteine.ch

Harri Kuhn
Bato Bilge

Bato Bilge
Verkauf Aussendienst / Technische Beratung
Gebiet VS/BE

Telefon: +41 52 670 14 67
Mobile: +41 79 280 00 24
Fax: +41 52 670 14 68
E-Mail: b.bilge@atlas-natursteine.ch

Peter Suter
Verkauf Aussendienst / Technische Beratung
Gebiet NE/JU

Telefon: +41 52 670 14 67
Mobile: +41 79 280 00 24
Fax: +41 52 670 14 68
E-Mail: p.suter@atlas-natursteine.ch

Peter Suter
Sandra Kappel

Sandra Kappel
Finanzbuchhaltung

Telefon: +41 52 511 79 61
Fax: +41 52 511 79 62
E-Mail: buchhaltung@atlas-natursteine.ch

Leo Benz
Lagerleiter

Telefon: +41 52 670 14 67
Fax: +41 52 670 14 68
E-Mail: info@atlas-natursteine.ch

Leo Benz
Germano Laera

Germano Laera
Steintechniker und Lagermitarbeiter

Telefon: +41 52 670 14 67
Fax: +41 52 670 14 68
E-Mail: info@atlas-natursteine.ch