Personnes de contact

Christian Keller
Firmeninhaber

Telefon: +41 (0) 52 670 14 67
Telefax: +41 (0) 52 670 14 68
E-Mail: c.keller@atlas-natursteine.ch

Christian Keller
Patrick Keller

Patrick Keller
Firmeninhaber

Telefon: +41 (0) 52 670 14 67
Telefax: +41 (0) 52 670 14 68
E-Mail: p.keller@atlas-natursteine.ch

Helmut Mammel
Geschäftsführer

Telefon: +41 (0) 52 670 14 67
Telefax: +41 (0) 52 670 14 68
Natel: +41 (0) 78 659 29 25
E-Mail: h.mammel@atlas-natursteine.ch

Helmut Mammel

Steffen Kromer
Verkauf Innendienst / Beratung

Telefon: +41 (0) 52 670 14 67
Telefax: +41 (0) 52 670 14 68
E-Mail: s.kromer@atlas-natursteine.ch

Gérôme Leupin
Verkauf Innendienst / Beratung

Telefon: +41 (0) 52 670 14 67
Telefax: +41 (0) 52 670 14 68
E-Mail: g.leupin@atlas-natursteine.ch

Gerome Leupin
Manuel Eberle

Manuel Eberle
Verkauf Innendienst / Beratung

Telefon: +41 (0) 52 670 14 67
Telefax: +41 (0) 52 670 14 68
E-Mail: m.eberle@atlas-natursteine.ch

Julia Bachmann
Verkauf Innendienst / Beratung

Telefon: +41 (0) 52 670 14 67
Telefax: +41 (0) 52 670 14 68
E-Mail: j.bachmann@atlas-natursteine.ch

Peter Schneble

Peter Schneble
Verkauf Aussendienst / Technische Beratung
Gebiet TG/SG/GL/GR/TI

Telefax: +41 (0) 52 670 14 68
Natel: +41 (0) 79 352 27 26
E-Mail: p.schneble@atlas-natursteine.ch

Tobias Schäppi
Verkauf Aussendienst / Technische Beratung
Gebiet SH/ZH/AG/SZ

Telefon: +41 (0) 52 670 14 67
Telefax: +41 (0) 52 670 14 68
Natel: +41 (0) 79 379 28 21
E-Mail: t.schaeppi@atlas-natursteine.ch

Albert Reiser

Albert Reiser
Verkauf Aussendienst / Technische Beratung
Gebiet SH/ZH/AG/SZ

Telefon: +41 (0) 52 670 14 67
Telefax: +41 (0) 52 670 14 68
E-Mail: a.reiser@atlas-natursteine.ch

Harri Kuhn
Technischer Aussendienst

Telefon: +41 (0) 52 670 14 67
Telefax: +41 (0) 52 670 14 68
Natel: +41 (0) 79 402 04 14
E-Mail: h.kuhn@atlas-natursteine.ch

Bato Bilge

Bato Bilge
Verkauf Aussendienst / Technische Beratung
Gebiet VS/BE

Telefon: +41 (0) 52 670 14 67
Telefax: +41 (0) 52 670 14 68
Natel: +41 (0) 79 280 00 24
E-Mail: b.bilge@atlas-natursteine.ch

Peter Suter
Verkauf Aussendienst / Technische Beratung
Gebiet NE/JU

Telefon: +41 (0) 52 670 14 67
Telefax: +41 (0) 52 670 14 68
Natel: +41 (0) 79 280 00 24
E-Mail: p.suter@atlas-natursteine.ch

Peter Suter
Sandra Kappel

Sandra Kappel
Finanzbuchhaltung

Telefon: +41 (0) 52 511 79 61
Telefax: +41 (0) 52 511 79 62
E-Mail: buchhaltung@atlas-natursteine.ch

Leo Benz
Lagerleiter

Telefon: +41 (0) 52 670 14 67
Telefax: +41 (0) 52 670 14 68
E-Mail: info@atlas-natursteine.ch

Leo Benz

Germano Laera
Steintechniker und Lagermitarbeiter

Telefon: +41 (0) 52 670 14 67
Telefax: +41 (0) 52 670 14 68
Natel: +41 (0) 78 617 50 24
E-Mail: info@atlas-natursteine.ch